rusmarka.ru

Эффективное использование компьютера для нужд филателиста.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

rusmarka.ru

Сообщение AndrzejL » Сб апр 23, 2011 4:23 pm

Почему я не могу войти в www.rusmarka.ru ? :cry:
Где могу найти данные о марках: «50 лет Российскому фонду мира», «Оружие Победы. Авиация» (Продолжение серии), такое как: Художник , Тираж, Перфорация, Бумага, Печать, Номинал, Размер марки, Дата выхода в почтовое обращение
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Аватара пользователя
nikolos09
читатель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 5:00 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение nikolos09 » Сб апр 23, 2011 5:23 pm

Наверное у них проблемы с сайтом.
Если вы знаете год выхода марки то зайдете в каталог марок, выберете год и в списке на нескольких страницах найдете нужную. На отдельной странице откроете полное описание марки - все что ищете там и будет :D
Кстати к слову: служил в 86-88 гг в армии в г. Легница, а в Торуни был как то раз в командировке - красивый город :wink:
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Сообщение AndrzejL » Сб апр 23, 2011 5:34 pm

nikolos09 писал(а):Наверное у них проблемы с сайтом.
Если вы знаете год выхода марки то зайдете в каталог марок, выберете год и в списке на нескольких страницах найдете нужную. На отдельной странице откроете полное описание марки - все что ищете там и будет :D
Кстати к слову: служил в 86-88 гг в армии в г. Легница, а в Торуни был как то раз в командировке - красивый город :wink:
Но марки: «50 лет Российскому фонду мира», «Оружие Победы. Авиация» (Продолжение серии), это марки, которые ещё не вошли в почтовый оборот. Они ещё нет в каталогах. :lol:
В городе Toruń также квартировали советские друзья. Хорошо с ними торговалось, особенно водкой. :lol: :lol: :lol:
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Аватара пользователя
nikolos09
читатель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 5:00 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение nikolos09 » Вс апр 24, 2011 5:49 am

AndrzejL писал(а): которые ещё не вошли в почтовый оборот. Они ещё нет в каталогах. :lol:
Если эти марки еще не вышли то впервые они появятся на сайте издательства ИТЦ Марка примерно в срок выхода в обращение.
Например если «50 лет Российскому фонду мира» выходит 27 апреля - то появиться должна 26-28 апреля. :lol:
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Сообщение AndrzejL » Вс апр 24, 2011 1:04 pm

nikolos09 писал(а):Если эти марки еще не вышли то впервые они появятся на сайте издательства ИТЦ Марка примерно в срок выхода в обращение.
Например если «50 лет Российскому фонду мира» выходит 27 апреля - то появиться должна 26-28 апреля. :lol:
Это я знаю. Но я не могу войти по сторонам ИТЦ Марка. :cry:
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Ответить