Германия рейх

Эффективное использование компьютера для нужд филателиста.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
DM
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 4:26 pm

Германия рейх

Сообщение DM » Пн мар 10, 2008 4:47 pm

Доброго времени суток! Очень интересна тема истории Великой Отечественной войны в частности история рейха.Хочу начать собирать коллекцию по этому вопросу если можно дайте совет с чего лучше начать,список литературы да и любую помощь по Германии.В вопросе филателии я новичок поэтому любая информация для меня очень ценна!Заранее спасибо!
Аватара пользователя
AleFF
читатель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 11:04 pm
Откуда: Донецк. Украина.

Re: Германия рейх

Сообщение AleFF » Пн мар 10, 2008 7:45 pm

DM писал(а):Доброго времени суток! Очень интересна тема истории Великой Отечественной войны в частности история рейха.Хочу начать собирать коллекцию по этому вопросу если можно дайте совет с чего лучше начать,список литературы да и любую помощь по Германии.В вопросе филателии я новичок поэтому любая информация для меня очень ценна!Заранее спасибо!
немного оффтоп, но - интересны только марки? Есть много документальных фильмов. И BBCи российские каналы. Могу поделиться - вопрос только в способе передаче информации

WW2 - мое хобби на протяжении уже 7 лет
:wink:
Be good
Аватара пользователя
Atrades
член клуба
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:08 pm
Откуда: Донецк

Сообщение Atrades » Пн мар 10, 2008 7:49 pm

Судя по прочитаным сообщениям на Форуме по теме "Германия" Вам лучше связать с участником Седой
На мой взгляд у него очень объективные, научно-обоснованные сообщения по этой теме.
DM
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 4:26 pm

Сообщение DM » Пн мар 10, 2008 8:29 pm

Atrades писал(а):Судя по прочитаным сообщениям на Форуме по теме "Германия" Вам лучше связать с участником Седой
На мой взгляд у него очень объективные, научно-обоснованные сообщения по этой теме.

Спасибо за информацию!!
Ответить