Фудамент коллекции создан или еще нет?

Общие вопросы филателии.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
makl
читатель форума
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 12:00 am

Фудамент коллекции создан или еще нет?

Сообщение makl » Ср ноя 09, 2016 2:24 am

Всем друзьям по страсти, беспокойству и находящимся под властью поиска))Хотелось бы в этой теме предложить поделиться личным опытом, своими словами, с желанием набросать хотя бы на одной страничке предысторию, историю развития своей любви и страсти в разные периоды жизни к коллекционированию, формированию, составу и особенностях собственной неповторимой коллекции почтовых марок? Зная, что сам я после давнего увлечения в школьные годы, прошел за 3 последних года на данном поприще определенный путь, многое вспомнил, что-то узнал, но и перед чем-то остановился в недоумении. Вот здесь бы и хотелось прислушаться к мнению более опытных коллег, встретить заинтересованное обсуждение этой потребности, пообщаться со всеми кто возобновил эту страсть и что получилось в итоге. И как далее будет со всеми нами? )))
Аватара пользователя
tarazini
член клуба
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:25 pm
Откуда: odessa

Re: Фудамент коллекции создан или еще нет?

Сообщение tarazini » Ср ноя 09, 2016 11:53 pm

makl писал(а):Хотелось бы в этой теме предложить поделиться личным опытом, своими словами, с желанием набросать хотя бы на одной страничке предысторию, историю развития своей любви и страсти в разные периоды жизни к коллекционированию, формированию, составу и особенностях собственной неповторимой коллекции почтовых марок...

сам я после давнего увлечения в школьные годы, прошел за 3 последних года на данном поприще определенный путь, многое вспомнил, что-то узнал, но и перед чем-то остановился в недоумении.

)
И где начало увлекательного описания? :D
начинайте!
Ответить