Статья в "Филателии"

Общие вопросы филателии.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Аватара пользователя
Igor Myaskovsky
читатель форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:13 am
Откуда: USA

Статья в "Филателии"

Сообщение Igor Myaskovsky » Чт май 22, 2008 2:33 am

Ищу статью, напечатанную в "Филателии" № 3 за этот год.

«Ещё раз о марках временной рады слутчины БНР»

Подписался бы на журнал с приложениями, но не нашёл способа это сделать.

[email protected]
И.Ф.М.
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Сообщение Andriano » Чт май 22, 2008 9:43 am

Скан сделаю.

С Филателией тоже решаемо. Единственное, всё-таки надо отметить что уровень материалов на 50 % совершенно какого-то детсадовского уровня или вообще левого характера (типа, статья о муравьях с 10 иллюстрациями марками).
Тоже самое касаемо приложений. Есть замечательные вещи, типа "Азербайджан" Бовы, а есть какой-то "Детгиз"...
Аватара пользователя
Igor Myaskovsky
читатель форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:13 am
Откуда: USA

Сообщение Igor Myaskovsky » Чт май 22, 2008 6:03 pm

Andriano писал(а):Скан сделаю.

С Филателией тоже решаемо. Единственное, всё-таки надо отметить что уровень материалов на 50 % совершенно какого-то детсадовского уровня или вообще левого характера (типа, статья о муравьях с 10 иллюстрациями марками).
Тоже самое касаемо приложений. Есть замечательные вещи, типа "Азербайджан" Бовы, а есть какой-то "Детгиз"...
Спасибо.

Наверно нужны сканы отдельных статей. Например, двух моих. Авторские экземпляры мне не прислали, а на просьбу прислать хотя бы сканы даже не затруднились ответить. Похоже, что на этом мои отношения с "Филателией" закончились.
И.Ф.М.
Аватара пользователя
serg-06
член клуба
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:12 pm
Откуда: Минск

Сообщение serg-06 » Пт май 23, 2008 12:17 am

Andriano писал(а):Скан сделаю.
А можно этот скан - в нашу библиотеку?
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Сообщение Andriano » Пт май 23, 2008 10:06 am

А можно этот скан - в нашу библиотеку?
Да так и будет - все сканы пересылаются нашему "библиатекарю"...

Igor, извините, вчера так и не доехал до дому :oops: Теперь только в понедельник....
А в каких номерах были Ваши статьи? Конечно, своё хочется иметь на бумаге... Наверное можно будет их купить, кажется прошлый год у них ещё весь продаётся...
Аватара пользователя
Igor Myaskovsky
читатель форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:13 am
Откуда: USA

Сообщение Igor Myaskovsky » Пт май 23, 2008 8:28 pm

Статью я уже получил. Тем не менее хорошо бы её иметь в Библиотеке. Кроме того тот же автор (В. Батиевский) опубликовал "изначальную" статью в "Филателии" № 4 за 2007 год (стр. 45-47), которую также хорошо бы поместить в Библиотеку.

Семененко присылает мне "Филателист" с моими статьями, так что "твёрдая" копия (hard copy) для формальных ссылок у меня есть. Две "мягкие" копии (soft copy) существуют на сайте СФР и в Библиотеке. Хотелось бы просто поглядеть на подачу материала "Филателией", так что сканы вполне годятся для этой цели.

Всем большое спасибо. В "Филателисте" начинает выходить большая обзорная статья о выпуске генерала Деникина, которую я надеюсь в июне закончить и поместить в Библиотеке и на сайте СФР. В статье будет достаточно много новой информации.
И.Ф.М.
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Сообщение Andriano » Вт май 27, 2008 9:29 am

Igor Myaskovsky писал(а): Кроме того тот же автор (В. Батиевский) опубликовал "изначальную" статью в "Филателии" № 4 за 2007 год (стр. 45-47),
Послал
Ответить