Куплю марки "домашние кошки" (СНГ, РФ)

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Lee Sykui
читатель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:24 pm

Re: Куплю марки "домашние кошки" (СНГ, РФ)

Сообщение Lee Sykui » Пт май 02, 2014 4:00 am

вы чересчур заузили тему. ну сколько официальных выпусков кошек в снг? несколько серий на три - четыре страницы? собирайте весь мир, и вот вам каталог.
Вложения
кошки.jpg
(73.28 КБ) 1085 скачиваний
kazalero
читатель форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 6:26 pm

Re: Куплю марки "домашние кошки" (СНГ, РФ)

Сообщение kazalero » Пт май 02, 2014 6:39 am

Lee Sykui Не, тему я не заужал. Собираю то я весь мир. А вот СНГ как мне кажется можно будет закрыть быстрее всего, вот Белоруссия выпустила всего два блока с котами, Украина тоже, хотя сейчас в свете новых знаний, с выпусками некоторых бывших республик надо разбираться и разбираться. Потому как то что видел на ебей, смахивает на работы человека прочитавшего только книжку "Фотошоп для чайников". Если вот с субъектами РФ уже понятно что левак, то вот СНГ надо смотреть и разбираться. За наводку на каталог спасибо. Скачал на рутрекере. Появятся свободные деньги, куплю
Аватара пользователя
mineralog
член клуба
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 6:42 pm
Откуда: ВнеМКАДия

Re: Куплю марки "домашние кошки" (СНГ, РФ)

Сообщение mineralog » Пт май 09, 2014 11:13 am

kazalero писал(а):А интересно, это дорого? ну заказать маленький тираж
https://onlineshop.post.at/onlineshop/content/show/15
kazalero
читатель форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 6:26 pm

Re: Куплю марки "домашние кошки" (СНГ, РФ)

Сообщение kazalero » Пт май 09, 2014 4:44 pm

mineralog писал(а):
kazalero писал(а):А интересно, это дорого? ну заказать маленький тираж
https://onlineshop.post.at/onlineshop/content/show/15
спасибо
Ответить