Куплю непочту: Юг России и Украина

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Куплю непочту: Юг России и Украина

Сообщение Duck » Ср апр 02, 2014 7:42 am

Куплю данные марки - всякий фискал (а агитки и благотворительные - не нужны) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на след. условиях:
1. На сей момент: только марки оригинальных рисунков периода гражданской войны и постгражданского периода до 1923г. (надпечатки на Имперских пока не рассматриваются)
1. Марки должны быть в люксе (т.е. в том виде, в котором они вышли из печати - никаких гашений, аннуляций, наклеек и смытого клея, для беззубцовок - наличие нормальных полей по ВСЕМ сторонам)
2. Предложения должны быть с конкретной ценой, варианты "скоко дашь?", "я не знаю, предложите" и т.п. - не рассматриваются вообще, не тратьте своё и моё время!
3. Сканы предлогаемых марок НЕ показываются в теме - строго в личку или на почту (если не знаете как это сделать - пишите в личку, сообщу емайл). Марки показанные в теме к покупке не рассматриваются.
4. Отдельное внимание, на вышеперечисленных условиях, отдаётся кусками листов и полосам, или целым листам, а так же экземплярам с полями...
5. форма оплаты любая (кроме Яндекс-деньги и им подобного обезличенного навоза), но предпочтение карте Сбербанка или налом в Москве
Ответить