Украина: 2010г, надпечатки на стандартах.

Украина. Почтовые марки и отправления.

Модераторы: Duck, Виталий, graf0man

Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Пт окт 15, 2010 11:35 pm

Ну если почта не получит причитающийся ей номинал со всего тиража, то это уже да, преступление. Может "сдать" этих деляг куда следует? Правда раскрутить это дело возьмутся только в том случае, если будет столь же шкурный интерес.
Jur & Ko
читатель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:47 pm
Откуда: Донбасс

Сообщение Jur & Ko » Вс окт 17, 2010 11:57 am

Была б нормальная политика ( предсказуемая ) от Укрпочты и небыло бы ажиотажа . В конце-концов не только в Одессе есть принтер .
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Вс окт 17, 2010 8:35 pm

Jur & Ko писал(а):Была б нормальная политика ( предсказуемая ) от Укрпочты и небыло бы ажиотажа . В конце-концов не только в Одессе есть принтер .
А Вы считаете, что "зачинщик" всего этого "надпечатачного" бардака - Укрпошта ? Сомневаюсь.... Проглядывают другие ушки.....
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Босс
читатель форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 9:03 pm
Откуда: Украина

Сообщение Босс » Вс окт 17, 2010 9:13 pm

Не думал . что идиотская незаконная надпечатка почты вызовит такой ажиотаж. Надпечатка сделана была в сентябре 2009 г. И только сейчас пошла в обращенне. Идея была бывшего руководства. Год умные люди объясняли, что это незаконно, но к сожалению марки поступили в продажу. По информации от Herr Pitera в новом каталоге коммерческая стоимость стандарта 2.00 и 2.50 грн соответственно.
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Вс окт 17, 2010 10:04 pm

Босс писал(а): По информации от Herr Pitera в новом каталоге коммерческая стоимость стандарта 2.00 и 2.50 грн соответственно.
Я НАДЕЮСЬ - ЭТО НЕ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ???? И в каком НОВОМ каталоге ?????
(Я такую дребедень не говорил. И я Гер Питер)
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Босс
читатель форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 9:03 pm
Откуда: Украина

Сообщение Босс » Вс окт 17, 2010 10:56 pm

Ger Piter писал(а):
Босс писал(а): По информации от Herr Pitera в новом каталоге коммерческая стоимость стандарта 2.00 и 2.50 грн соответственно.
Я НАДЕЮСЬ - ЭТО НЕ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ???? И в каком НОВОМ каталоге ?????
(Я такую дребедень не говорил. И я Гер Питер)

Но если ты знал . что к выпуску надпечатки имеет отношение ( по твоим утверждениям на форуме ,кто-то из авторов Дивари ) то как же ты не знаешь о новом выпуске каталога. Как то не вяжется с твоими огромными познаниями в филателии, и особенно в подготовке к выпускам каталогов.
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Пн окт 18, 2010 7:06 am

Босс писал(а):
Ger Piter писал(а):
Босс писал(а): По информации от Herr Pitera в новом каталоге коммерческая стоимость стандарта 2.00 и 2.50 грн соответственно.
Я НАДЕЮСЬ - ЭТО НЕ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ???? И в каком НОВОМ каталоге ?????
(Я такую дребедень не говорил. И я Гер Питер)

Но если ты знал . что к выпуску надпечатки имеет отношение ( по твоим утверждениям на форуме ,кто-то из авторов Дивари )
Ха-ха!!! А ЭТО не мои слова. ЭТО - слова Вашего "друга".
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Jur & Ko
читатель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:47 pm
Откуда: Донбасс

Сообщение Jur & Ko » Пн окт 18, 2010 1:38 pm

Ger Piter писал(а):
Jur & Ko писал(а):Была б нормальная политика ( предсказуемая ) от Укрпочты и небыло бы ажиотажа . В конце-концов не только в Одессе есть принтер .
А Вы считаете, что "зачинщик" всего этого "надпечатачного" бардака - Укрпошта ? Сомневаюсь.... Проглядывают другие ушки.....
Да именно унитарное предприятие - Укрпошта . Это ведь не частная шаражка , а естественный монополист . За каждым шагом стоят конкретные люди . Но приказы подписываются от имени государства . :D
Аватара пользователя
rost_yalta
читатель форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:09 pm
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина

Сообщение rost_yalta » Пт окт 29, 2010 6:37 pm

Reader писал(а):Спасибо, rost_yalta, за фейерверк надпечаток
Прекрасно прошли границу :D
Вложения
t_rost_yalta01_123.jpg
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Пт окт 29, 2010 7:46 pm

Босс писал(а):Не думал . что идиотская незаконная надпечатка почты вызовит такой ажиотаж. ... Идея была бывшего руководства. Год умные люди объясняли, что это незаконно, но к сожалению марки поступили в продажу...
А можно узнать в чём незаконность? Чем она отличается от надречатки на блоке "170 лет Киевского университета"(2004), например?
Вообще интересно бы знать больше.
Pers
читатель форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am
Откуда: Киев

Сообщение Pers » Пн ноя 01, 2010 11:37 pm

В субботу в клубе спокойно продавались по номиналу.
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Вт ноя 02, 2010 7:08 am

И я вчера взял в магазине. Хотя первоначально было отказано, т.к. я по абонементу на стандарты не подписывался.
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
rost_yalta
читатель форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:09 pm
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина

Сообщение rost_yalta » Вт ноя 09, 2010 2:59 pm

Pers писал(а):В субботу в клубе спокойно продавались по номиналу.
Ger Piter писал(а):И я вчера взял в магазине. Хотя первоначально было отказано, т.к. я по абонементу на стандарты не подписывался.
Уважаемые, сообщите, в каком виде продавались? С углами?
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Вт ноя 09, 2010 8:26 pm

rost_yalta писал(а):
Pers писал(а):
Ger Piter писал(а):И я вчера взял в магазине. Хотя первоначально было отказано, т.к. я по абонементу на стандарты не подписывался.
Уважаемые, сообщите, в каком виде продавались? С углами?
Ха-ха!!! Какие углы. Мне дали по 1 шт. (Предлагали пары, но я гордо отказался - мол нафик мне ваши пары...). Углов нижних правых (с цифирками) ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО! Киев как всегда "ободрал", а потом это всё появиться на вторичном рынке, ну за очень боЛшие деньги... :evil: :shock:
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
Alex71
член клуба
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 am
Откуда: UKRAINE

Сообщение Alex71 » Вт ноя 09, 2010 8:52 pm

Возможно,что они уже всплыли в клубе нашем,но я туда уже не хожу 5 лет.
Ответить