БЕРДЯНСК

Модератор: YuriyV

Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Ср ноя 03, 2010 10:42 am

Абкляч писал(а):Я в свое время пытался оплатить надпечатками С-Петербурга отправление из Пятигорска .Не удалось.
Вот я тоже жетонами метро г.Киева попробовал проехать в метро г.Харькова - не удалось :)
Речь то в том, что ДОХОДЫ от таких выпусков идут в МЕСТНЫЕ бюджеты и почте Пятигорска абсолютно ФИОЛЕТОВО от локалов С-Петербурга. А существование "большого к-ва" такого рода отправлений - это плоды вот таких "юрков". В своё время мне "посчастливилось" перелопатить более 100 тыс.! НЕФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИХ отправлений периода 92-95 г.г. Так вот в этой общей массе таких отправлений попалось ну штук 10 от силы. :)
Последний раз редактировалось Антифриз Ср ноя 03, 2010 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Ср ноя 03, 2010 11:00 am

Вот видите, из Пятигорска не удалось, а из Харькова в Киев получилось :) Только прошу обратить внимание на штемпель гашения :) (если бы Вы в Пятигорске бросили своё почтовое отправление в почтовый ящик то, вполне возможно, у Вас бы тоже получилось :) )
Вложения
image0.jpg
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Ср дек 01, 2010 5:10 pm

Вот ещё один "интересный" конвертик. Провизорийный штемпель переоценки конверта Черниговской губернии (г.Козелец). Отправление дофранкировано стандартом Беларуси и ушло в Россию (жаль, что штемпель машинный). Тариф соответствует белорусскому "в СНГ"
Вложения
Ukr_Bel.jpg
Ответить