Имеют ли ценность эти марки

Нашли марки на чердаке? Получили их в наследство? Не знаете с чего начать, чтобы узнать, стоят ли они хоть что-нибудь? Этот раздел - для Вас. Но перед размещением своего объявления прочитайте "ЧАВО".

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один пользователь может открыть только одну тему. Все остальное будет удаляться.
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 9:20 am

Аватара пользователя
cosmonaut
читатель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:57 pm
Откуда: Litva

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение cosmonaut » Вс ноя 04, 2012 10:45 am

А сами то как думаете, имеет ценность такая рвань, показанная Вами?
Вложения
Rr.jpg
Per aspera ad astra
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 3:53 pm

cosmonaut писал(а):А сами то как думаете, имеет ценность такая рвань, показанная Вами?
там около 500 марок,75% из них целые , я смотрю тут на форуме на вопрос "сколько стоит марка? " ответ один и тотже, интересно посмотреть на твои марки :lol:
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение avu591 » Вс ноя 04, 2012 3:58 pm

На это рваное гуано - ответ будет на ВСЕХ форумах одинаков.
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 5:19 pm

avu591 писал(а):На это рваное гуано - ответ будет на ВСЕХ форумах одинаков.
очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" слабо показать народу?
Аватара пользователя
Парус
член клуба
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:02 pm
Откуда: Москва

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение Парус » Вс ноя 04, 2012 5:30 pm

elektrik1710 писал(а):
avu591 писал(а):На это рваное гуано - ответ будет на ВСЕХ форумах одинаков.
очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" слабо показать народу?
Да вот к примеру, хотя и гашёнка, но состояние вполне............
Вложения
015.JPG
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 6:32 pm

Парус писал(а):
elektrik1710 писал(а):
avu591 писал(а):На это рваное гуано - ответ будет на ВСЕХ форумах одинаков.
очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" слабо показать народу?
Да вот к примеру, хотя и гашёнка, но состояние вполне............
вот эти марки как мне кажется даже получше будут , просто надо посмотреть все марки а не судить по фотке которую выложил выше ваш коллега , если марки не имеют ценности так и напишите а не говорите что это говно и тд ,
Вложения
b25d39193168c0fd7c90b498599c42c1.jpg
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 6:35 pm

Парус писал(а):
elektrik1710 писал(а):
avu591 писал(а):На это рваное гуано - ответ будет на ВСЕХ форумах одинаков.
очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" слабо показать народу?
Да вот к примеру, хотя и гашёнка, но состояние вполне............
или вот эти марки такой же серии, где ? в каком месте они рваные?
Вложения
2.jpg
Аватара пользователя
Парус
член клуба
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 4:02 pm
Откуда: Москва

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение Парус » Вс ноя 04, 2012 6:48 pm

очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" [/color]слабо показать народу?[/quote]
Да вот к примеру, хотя и гашёнка, но состояние вполне............[/quote]
вот эти марки как мне кажется даже получше будут , просто надо посмотреть все марки а не судить по фотке которую выложил выше ваш коллега , если марки не имеют ценности так и напишите а не говорите что это говно и тд
--------
Очень жаль что вы никогда не видели марки "ровненькие и гладенькие". Ну, а насчёт ваших,которые *получше*, то смотрите на них внимательно.
Вложения
b25d39193168c0fd7c90b498599c42c1.jpg
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Вс ноя 04, 2012 7:07 pm

Парус писал(а):очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть ваши марки "ровненькие и гладенькие" [/color]слабо показать народу?
Да вот к примеру, хотя и гашёнка, но состояние вполне............[/quote]
вот эти марки как мне кажется даже получше будут , просто надо посмотреть все марки а не судить по фотке которую выложил выше ваш коллега , если марки не имеют ценности так и напишите а не говорите что это говно и тд
--------
Очень жаль что вы никогда не видели марки "ровненькие и гладенькие". Ну, а насчёт ваших,которые *получше*, то смотрите на них внимательно.[/quote]
хорошо что эти марки достались мне не в силу того что я филателист , я еще раз убедился что вы больные люди, загнутый уголок или не дай бог не хватка одного из зубчиков это полный ****, я предствляю если вдруг ваш ребенок или просто близкий человек нечаянно возьмет в руки марку и не дай бог загнет ее что тогда будет, в общем все понятно клею марки на стену в сортире
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение avu591 » Вс ноя 04, 2012 9:41 pm

А я представляю как Вы "покупаете" куртку,допустим, с чуть-чуть-чуть надорванным рукавом - Вы недоумеваете,отказываетесь, а продавщица вам говорит:" Ну подумаешь- чуть-чуть-чуть надорван рукав, но куртка-то новая.."
"Мы" с продавщицей "считаем", что тот кто НЕ покупает куртки с надорванными рукавами - больны...- хронически и безнадёжно....
И,кстати, для эксперемента, дайте малышу поиграться 5тысячной купюрой,хотя бы пол-часа. Потом отпишитесь об эксперементе.
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение Антифриз » Вс ноя 04, 2012 10:03 pm

avu591 писал(а):И,кстати, ..... дайте малышу поиграться 5тысячной купюрой,хотя бы пол-часа.
Главное НЕ ФАЛЬШИВОЙ........... :lol:
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение Антифриз » Вс ноя 04, 2012 10:07 pm

elektrik1710 писал(а):а не говорите что это говно и тд .
Так говно оно и есть ГОВНО..............
elektrik1710 писал(а):клею марки на стену в сортире
Самое верное решение.
Аватара пользователя
cosmonaut
читатель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:57 pm
Откуда: Litva

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение cosmonaut » Вс ноя 04, 2012 10:52 pm

elektrik1710 писал(а):
cosmonaut писал(а):А сами то как думаете, имеет ценность такая рвань, показанная Вами?
там около 500 марок,75% из них целые , я смотрю тут на форуме на вопрос "сколько стоит марка? " ответ один и тотже, интересно посмотреть на твои марки :lol:
Видите ли в чём дело, если в "коллекции" присутствуют марки в таком виде, как на вытащенном мною скане, то это не коллекция, а детский школьный наборчик и там НИ ОДНОЙ марки в коллекционном состоянии не будет, т.к. многие детские ручки, не всегда чистые, приложились к ним, и понятия "пинцет" эти марки не знают. На каждой найдётся дефект - или помята, или уголок загнут, или зубчик оторван, или пятна и т.д. и т.п. Так что обижаться не на что, а эти марки и в идеальном состоянии стоили бы не много, уж очень много их было выпущено и у всех, кто подобным интересуется, они давным давно уже есть. И тыкать мне не нужно, я к Вам на Вы обратился. А в идеале марки д.б. примерно такими
viewtopic.php?f=5&t=6741
Per aspera ad astra
elektrik1710
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 9:12 am

Re: Имеют ли ценность эти марки

Сообщение elektrik1710 » Пн ноя 05, 2012 6:33 am

cosmonaut писал(а):
elektrik1710 писал(а):
cosmonaut писал(а):А сами то как думаете, имеет ценность такая рвань, показанная Вами?
там около 500 марок,75% из них целые , я смотрю тут на форуме на вопрос "сколько стоит марка? " ответ один и тотже, интересно посмотреть на твои марки :lol:
Видите ли в чём дело, если в "коллекции" присутствуют марки в таком виде, как на вытащенном мною скане, то это не коллекция, а детский школьный наборчик и там НИ ОДНОЙ марки в коллекционном состоянии не будет, т.к. многие детские ручки, не всегда чистые, приложились к ним, и понятия "пинцет" эти марки не знают. На каждой найдётся дефект - или помята, или уголок загнут, или зубчик оторван, или пятна и т.д. и т.п. Так что обижаться не на что, а эти марки и в идеальном состоянии стоили бы не много, уж очень много их было выпущено и у всех, кто подобным интересуется, они давным давно уже есть. И тыкать мне не нужно, я к Вам на Вы обратился. А в идеале марки д.б. примерно такими
viewtopic.php?f=5&t=6741
Спасибо за хороший ответ , я в принципе сразу ждал что кто нибудь даст профессиональную оценку, все таки есть и в вашем обществе есть "быдло" которое сразу начинает с оскорблений, прочитав множество постов по просьбам в оценке, 80% из них начинаются примерно одинаково со слова ГОВНО, а ведь люди хотят увидеть компетентный ответ.
Закрыто